Как выбрать камеру видеонаблюдения в квартиру?

15.12.19

Выбрать и установить камеру в квартиру не так уж сложно. Сейчас, с развитием технологий, это может сделать любой желающий без особых проблем: для этого не нужен дорогой видеорегистратор, так же нет необходимости тянуть провода. Гораздо проще подключить камеру в розетку и соединить с WiFi в квартире.

Функционал современных камер так же обширен. В камерах давно присутствует функция двусторонней аудиосвязи – это означает, что через камеру легко общаться с родными, они будут слышать вас, а вы их. Так же современные камеры хорошо снимают в темноте и имеют возможность отправлять уведомление о движении на телефон. В совокупности с их небольшой стоимостью и простотой установки, современные камеры стали незаменимой вещью в любом доме.

Мы подобрали для вас три варианта камер, которые вы сможете подключить по WIFI и в которых присутствует двусторонняя аудиосвязь, а также индивидуальные особенности.

В данной подборке мы используем оборудование бренда EZVIZ, дочки HikVision. Данная линейка камер предназначена для использования в домашних условиях.

1) EZVIZ C6P

Миниатюрная панорамная камера ezviz

Особенностью модели является угол обзора в 360 градусов, что позволяет видеть всю площадь комнаты при установке на потолке. И хоть по краям картинки изображение начинает деформироваться, внутренние настройки камеры позволят вывести картинку в удобном виде.

Один из возможных вариантов отображения картинки

Стильный и современный дизайн камеры позволит установить ее в любой интерьер.

Следующий вариант от этого же производителя.

2) EZVIZ C6CN

Поворотная камера 360º

Особенностью модели является интеллектуальная система автослежения за объектом, которая позволяет мгновенно оправлять пользователю фото и видео фиксацию в режиме реального времени при обнаружении движения.

Оси вращения камеры

С дополнительным кронштейном идущем в комплекте данную камеру легко установить на потолок, после чего подключить к WIFI и наслаждаться картинкой.

3) EZVIZ C1C

компактная камера для спальни

Самая компактная модель данной подборки, ее миниатюрный размер и магнитное основание позволит установить камеру практически на любую поверхность максимально быстро. А приятная цена данной модели сделает ее незаменимым помощником молодых родителей для постоянного контроля за ребенком.

На рынке видеонаблюдение огромное количество предложений камер для дома. Главное что можно посоветовать – это не использовать дешевые китайские решения неизвестных брендов. Возможно цена на камеры и будет ниже, но не стоит забывать об удобстве использования камер, о качестве разработки мобильного приложения через которое вы будете с ней работать. Все таки именитые бренды дорожат своей репутацией, и их продуктам можно доверять.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ?
Обсудим Ваш вопрос по телефону
быстро, грамотно, по делу

    Данный сайт использует cookie-файлы, а также собирает данные об IP-адресе и местоположении с целью предоставления наиболее корректной информации по Вашему запросу. Продолжая использовать данный ресурс, Вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.